Домашняя пицца
Раздел: Игры готовим еду
Домашняя еда считается самой вкусной и полезной. Это доказано. Во-первых, перед тем, как что-то приготовить, мы идем и самостоятельно покупаем те или иные продукты. Естественно, мы будем выбирать все только самое свежее и полезное. Никто не хочет вредить своему здоровью. Запиши себе список ингредиентов, которые сейчас понадобятся: тир очищенные и нарезанные куриные грудки, одна луковица, четыре зубчика чеснока, уксус, соус, оливковое масло, красный перец, одна чашка тертой моцареллы, томатный соус и готовый корж. Отправляйся с этим списком в супермаркет, чтобы ничего не забыть. По продуктам понятно, что в ближайшее время мы будем готовить домашнюю пиццу. Мы выкладываем на сайт только такие игры готовить бесплатно, где доступны и понятны действия по приготовлению. Во-первых, нарежь лук и чеснок, порежь куриные грудки.
В миске смешай курицу, уксус, соевый соус, чеснок и перец. Дай какое-то время курятине замариноваться. После этого потуши все содержимое миски на сковороде. Следующий этап игры готовим еду самый интересный – выкладываем пиццу на противень. Предварительно смазываем корж томатным соусом, посыпаем остатками лука и, наконец, выкладываем тонким слоем куриную начинку. Заключительный этап: посыпаем все сверху тертым сыром и выпекаем в духовом шкафу при температуре двести градусов до полной готовности. Ждем двадцать минут и можем звать гостей!
![Guatanamole[1] Guatanamole[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/Guatanamole1-150x110.jpg)
![ImbirnyjPrjanik[1] ImbirnyjPrjanik[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/ImbirnyjPrjanik11-150x110.jpg)
![JablochnyjPirogSufle[1] JablochnyjPirogSufle[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/JablochnyjPirogSufle1-150x110.jpg)
![ObedIzMoreproductov[1] ObedIzMoreproductov[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/ObedIzMoreproductov1-150x110.jpg)
![UkrasheniePizzy[1] UkrasheniePizzy[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/UkrasheniePizzy1-150x110.jpg)
![TiramisuVKremanke[1] TiramisuVKremanke[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/TiramisuVKremanke1-150x110.jpg)
![MjasoPodChernymSousom[1] MjasoPodChernymSousom[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/MjasoPodChernymSousom1-150x110.jpg)
![TomatnyjSup[1] TomatnyjSup[1]](http://gamva.ru/wp-content/uploads/2012/06/TomatnyjSup11-150x110.jpg)